КОНКУРС ПО ОТБОРУ НЕЗАВИСИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОВEДЕНИЯ ОЦЕНКИ СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС» ПО ИТОГАМ 2021г.

КОНКУРС ПО ОТБОРУ НЕЗАВИСИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПРОВИДЕНИЕ

 ОЦЕНКИ СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС» ПО ИТОГАМ 2021г.

Вниманию независимых организаций, оказывающих профессиональные услуги по проведению оценки системы корпоративного управления!

В целях соблюдения рекомендаций Кодекса корпоративного управления, утвержденного Протоколом заседания Комиссии по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления № 9 от 31.12.2015 г., Акционерное общество «Бухарское ПТЭС» объявляет конкурс по отбору независимой организации для провидения оценки системы корпоративного управления АО «Бухарское ПТЭС» по итогом 2021 г.

Конкурсные предложения должны предоставляться в закрытых и запечатанных конвертах, скрепленных печатью организации, с сопроводительным письмом и содержать следующие документы:

краткая информация об организации, свидетельство о гос. регистрации, контактные данные;

предложение конкурсанта об участии в конкурсе с указанием стоимости услуг по оценке системы корпоративного управления и сроков выполнения работ;

для аудиторских организаций копия лицензий, предоставляющих право осуществления аудиторской деятельности и квалификационный сертификат аудитора;

для профессиональных участников рынка ценных бумаг копия лицензий, предоставляющих право осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг;

копии страхового полиса;

копии квалификационного аттестата специалиста рынка ценных бумах, квалификационного аттестата корпоративного управляющего и других международных сертификатов.

Конкурсный отбор независимой организации для проведения оценки системы корпоративного управления будет проводиться 15.04.2022 г.

Срок принятия коммерческих предложений до 14.04.2022 г.

Коммерческие предложения на участие в конкурсе необходимо направить почтой или нарочно в канцелярию общества по адресу: Республика Узбекистан, 200125, Бухарская область, г. Бухара, ул. Саноатчилар, 1/1. административное здание АО «Бухарское ПТЭС».

Телефон для справок: +998 (65) 225 04 56

Адрес электронной почты: info@buxelektr.uz.uz

Официальный веб-сайт: www.buxelektr.uz.uz