АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВА «БУХАРСКОЕ ПТЭС» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ АУДИТОРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВА «БУХАРСКОЕ ПТЭС» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ АУДИТОРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

  1. Для проведения аудиторской проверки финансовой отчетности АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС» составленной в соответствии с Национальными стандартами бухгалтерского учёта Р.Уз., по итогам 2022 года, согласно Национальным стандартам аудита Р.Уз.
  2. Для проведения аудиторской проверки финансовой отчетности АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС», составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчётности по итогам 2022 года, согласно Международным стандартам аудита.
  3. Для оказания консалтинговых услуг по проверке расчетов значений КПЭ, ИКЭ и процентов их выполнения АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС» по итогам 2022 года.

Конкурсное предложение должно содержать следующие документы:

– предложение участника конкурса об участии в конкурсе с предварительной стоимостью проведения аудиторской проверки;

– копию лицензии на право занятия аудиторской деятельностью;

– информацию об организации;

– копии квалификационных сертификатов аудитора и другие международные сертификаты;

– копию страхового полиса;

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации:

– аудиторская организация должна состоять в перечне, определенном Госкомконкуренции и Министерством финансов Р.Уз., имеющих право на проведение внешнего аудита предприятий с пакетом акций государства в уставном капитале до 50% на соответствующий год;

– имеющие лицензию на осуществление аудиторских проверок всех хозяйствующих субъектов;

– имеющие опыт работы в области оказания аудиторских проверок по национальным стандартам аудита, финансовой отчетности, составленной по национальным стандартам;

– имеющие опыт работы в области оказания аудиторских проверок финансовой отчетности, составленной по международным стандартам финансовой отчетности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14.04.2022г.

Победителем конкурса признается участник, предложивший в совокупности наиболее выгодные условия для общества: по цене, по качеству и по срокам проведения проверки.

Заявки на участие в конкурсе должны быть направлены: по электронной почте АО «БУХАРСКОЕ ПТЭС»: info@buxelektr.uz.uz

Местонахождение: Республика Узбекистан, 200125, Бухарская область, г. Бухара, ул. Саноатчилар, 1/1., телефон: (+998)65-225-04-56;

Официальный веб сайт: www.buxelektr.uz.uz