КОНКУРС ПО ВЫБОРУ АУДИТОРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

АО «Бухарское ПТЭС»

Объявляет конкурс по выбору аудиторской организации

  • 1.На проведение внешнего аудита финансовой отчетности за 2020 год по национальным стандартам бухгалтерского учета
  • 2.На проведение внешнего аудита финансовой отчетности за 2020 год, составленной по международным стандартам бухгалтерского учета (МСФО), по Международным стандартам аудита.

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации:

– Имеющие лицензию на проведение аудиторских проверок

– Осуществляющие аудиторскую деятельность не менее 10 лет;

– Имеющие полис страхования профессиональной ответственности при осуществлении аудиторской деятельности в размере не менее 2 млрд. сум

– Имеющие успешный практический опыт в оказании услуг, связанный с международными стандартами финансовой отчетности (аудит, трансформация отчетности по МСФО) с крупными узбекскими и международными компаниями;

– Имеющие в штате специалистов, обладающих необходимыми бухгалтерскими (аудиторскими) квалификациями в области МСФО, и МСА, занимающихся как аудитом, так и сопутствующими консультационными услугами в области МСФО.

За информацией участники конкурса могут обращаться к Заказчику ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресения) до окончания срока принятия конкурсных предложений по телефону (+99865) 225-04-56.

Дополнительную информацию также можно получить на официальном веб-сайте www.buxelektr.uz.uz

Всем заинтересованным организациям просим направлять конкурсные предложения по адресу г.Бухара, ул. Саноатчилар 1/1 или на электронную почту buxenergo@umail.uz в отсканированном виде с приложением лицензии, полиса и других документов до 05 июня 2020 г. 17-00 часов.