Конкурс по выбору аудиторской организации

КОНКУРС ПО ВЫБОРУ АУДИТОРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Акционерное общество «Бухарское предприятие территориальных электрических сетей»объявляет конкурс по отбору аудиторской организации для проведения внешнего аудита за 2017 год в соответствии с национальными стандартами бухгалтерского учета (НСБУ), по трансформации финансовой отчетности общества за 2017 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и проведения внешнего аудита за 2017 год в соответствии с международными стандартами аудита (МСА) , а также по проверке правильности и достоверности расчета значений КПЭ, ИКЭ и процентов их выполнения.

  Для участия в конкурсе всем заинтересованным аудиторским организациям необходимо представить в АО «Бухарское ПТЭС» следующие документы:

– копия лицензии на право занятия аудиторской деятельностью;

– копия документов о государственной регистрации;

– информация об аудиторской организации (полис страхования гражданской ответственности, квалификационные сертификаты аудиторов, а также резюме, включающее в себя информацию о размере уставного фонда, о деятельности и операциях, характеризующих опыт аудиторской деятельности, квалификацию персонала, срок профессиональной деятельности, опыт работы, предложение о стоимости услуг и др.).

– методику проведения аудита и шаблон аудиторского отчета.

В конкурсе могут принимать участие аудиторские организации, имеющие лицензию на осуществление аудиторской деятельности, выданную Министерством финансов Республики Узбекистан и полис страхования, а также опыт работы в области оказания аудиторских услуг не менее 5 лет.

Коммерческие предложения на участие в конкурсе принимаются по адресу 201125, Бухарская область, г. Бухара, ул. Саноатчилар 1/1.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня 2017 года.

Предложения, переданные после указанных сроков, считаются недействительными и к рассмотрению не принимаются.

Тел., факс: (0365) 225-0456

Эл почта: buxenergo@umail.uz

Адрес корпоративного веб-сайта: www.buxelektr.uz.uz